20.04.2024 14:43

Мы в ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Telegram Наша RSS-лента

Сервер Tower HPE ProLiant ML110 Gen10 – идеальный вариант для среднего и малого бизнеса
pcplanet.ru

25.10.2021

При создании небольшого бизнеса рано или поздно встает вопрос об организации хранения важной информации, о том, как сделать это максимально удобно, надежно и эффективно.

Для этих целей достаточно одного хорошего компьютера, но когда ваш бизнес расширяется, порой необходимо объединить их в целую сеть, тогда встает вопрос о приобретении сервера.

Для этих целей идеально подойдет новый экономичный однопроцессорный сервер в напольном исполнении HPE ProLiant ML110 Gen10. В отличие от аналогов он обеспечивает лучшую производительность, управляемость и расширяемость.

Среди технических характеристик указанного оборудования стоит отметить материнскую плату, которая делит МП на две части за счет пассивного радиатора и 90-миллиметровой вертушки. Вся эта конструкция необходима для охлаждения процессора Intel Xeon Scalable второго поколения, начиная 6-ядерным Bronze 3104 и заканчивая 14-ядерным Gold 5120.

Для оперативной памяти доступно шесть слотов, что позволяет усилить производительность сервера до 192 ГБ ОЗУ.

Это идеальный вариант для компаний среднего и малого бизнеса, так как при сравнительно невысокой цене сервер обладает оптимальными показателями производительности, необходимыми для небольшой компании. В качестве приятного бонуса, стоит отметить низкий уровень шума изделия. Размеры серверного процессора не отличаются от размеров обычного системного блока. Кажется у изделия просто нет недостатков, учитывая поставленные перед ним задачи.

Как отмечают эксперты, данный сервер один из лучших серверов начального уровня, он не устареет еще несколько лет, а все благодаря тому, что великолепно масштабируется и содержит значительное количество портов расширения.

Изделие оптимально для локальных задач – почта, 1С, небольшой офис на 10 человек.

Сервера HPE ProLiant ML110 Gen10 продаются и собираются Е-магазином серверного оборудования HPE (лидера мировой IT-продукции Hewlett-Packard Enterprise). Помимо продажи готового оборудования, клиенты HPARTS.ru могут обратиться за помощью к специалистам, которые в сжатые сроки разработают комплексное серверное решение для компаний любого уровня и сферы деятельности.

Стоит отметить, что все оборудование и комплектующие HPE сертифицированы и отвечают всем необходимым требованиям и стандартам. При комплексных заказах клиентов ожидают скидки и индивидуальные условия сотрудничества.

Рекламная запись


Рассказать на своей странице:
Делитесь новостями

Делитесь первыми самыми свежими
и актуальными новости с друзьями!

Яндекс.Метрика